Футболка прямого кроя, выполнена в классическом стиле с круглой горловиной и втачным рукавом, что позволяет сочетать с различными элементами гардероба. Горловина сделана из основного полотна. Для сохранения формы при носке и стирке линия плеча и ворот имеют усиленные швы, обработанные бейкой, за счет этого они становятся более крепкими и при этом не натирают. Даже после неоднократной стирки с печатью и самой футболкой ничего не произойдет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 680 мм |
| Длина рукава (B) | 190 мм |
| Материал товара | 100% хлопок с внутренней стороны, 100% полиэстер с внешней стороны |
| Материалы товара | полиэстер |
| Метод нанесения | Вышивка |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 66000.00 ₽ |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Производство: | Россия |
| Размер | L |
| Российский размер | 50 |
| Цвет товара | белый |
| Цвета товара | белый |
| Ширина изделия под проймой (С) | 540 мм |
| Штрихкод | 4620752983701 |
Информация для заказа
- Цена: 6 436,18 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)





