Предназначен для наведения порядка в салоне автомобиля
—Работает от прикуривателя 12 В
—Благодаря сетевому кабелю длиной 3 м вы легко сможете произвести уборку всего автомобиля
—Небольшой вес 0,5 кг не перенапрягает руку
—Высокая мощность всасывания 4500 кПа обеспечивает скорость уборки
—Фильтр продлевает срок службы устройства
—С помощью щелевой насадки, входящей в комплект, вы легко сможете очистить даже самые труднодоступные места
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hiper |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1160 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина кабеля | 300 см |
| Комплектность | руководство по эксплуатации, пылесос автомобильный, дополнительные насадки |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер товара (см) | 45 х 11,7 х 16,1 |
| Сила всасывания | 4.5 кПа |
| Цвет товара | черный, красный |
Информация для заказа
- Цена: 14 150,21 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)










