2В1 Пылесос и компрессор
●Работает от прикуривателя 12 В
●Благодаря сетевому кабелю длиной 4,5 м вы легко сможете произвести уборку всего автомобиля
●Небольшой вес 0,9 кг не перенапрягает руку
●Высокая мощность всасывания 2800 кПа обеспечивает скорость уборки
●НЕРА-фильтр продлевает срок службы устройства
●Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечит комфортную уборку ●В пылесос встроен компрессор для шин, в комплект входит шланг для компрессора
●Поставляется в удобной сумке для хранения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hiper |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.2 л |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1430 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина кабеля | 450 см |
| Комплектность | руководство по эксплуатации, пылесос автомобильный, дополнительные насадки |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер товара (см) | 36,2 х 12 х 14,9 |
| Сила всасывания | 2.8 кПа |
| Цвет товара | черный, красный |
Информация для заказа
- Цена: 17 584 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)










