Предназначен для наведения порядка в салоне автомобиля
●Работает от прикуривателя 12 В
●Благодаря сетевому кабелю длиной 2,5 м вы легко сможете произвести уборку всего автомобиля
●Небольшой вес 0,4 кг не перенапрягает руку
●Высокая мощность всасывания 1500 кПа обеспечивает скорость уборки
●В комплект входит дополнительная насадка для очистки труднодоступных мест
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hiper |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина кабеля | 250 см |
| Комплектность | руководство по эксплуатации, пылесос автомобильный, дополнительная насадка |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер товара (см) | 28 х 11,4 х 9,125 |
| Сила всасывания | 1.5 кПа |
| Цвет товара | черный, красный |
Информация для заказа
- Цена: 4 154,98 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)










