Джемпер Rixford на молнии. Универсальный покрой. Обратная контрастная молния спереди. Два передних кармана на молнии. Отверстие для большого пальца. Вставки. Молния легкого скольжения. Полоска на горловине в контрастном цвете. Микрофлис 100% полиэстер, чесаный с обоих сторон, антипиллинг снаружи. 180 г/м2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки | 705 мм |
| Длина рукава от центра спины | 975 мм |
| Изнанка | флис |
| Материал товара | 100% полиэстер микрофлис |
| Метод нанесения | Вышивка |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | S |
| Российский размер | 48 |
| Цвет товара | синий классический |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 525 мм |
| Ширина низа изделия | 515 мм |
| Штрихкод | 4620752077219 |
Информация для заказа
- Цена: 41 426,82 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)



