Футболка с короткими рукавами Kingston. Стандартный покрой. Атласная лента внутри горловины. Воротник из ткани изделия. Cool Fit. Отражающий лого сзади. Узкие контрастные полоски на рукавах реглан. Небольшой двойной шов на рукаве и внизу на кромке. Фигурные швы. Однослойная джерси, 88% полиэстер и 12% эластан. 200 г/м².
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 720 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 435 мм |
| Материал товара | однослойная джерси, 88% полиэстер, 12% эластан |
| Метод нанесения | Трафаретная печать Спецэффект |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | M |
| Российский размер | 50 |
| Цвет товара | белый |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 520 мм |
| Ширина низа изделия (A) | 510 мм |
| Штрихкод | 2000322056721 |
Информация для заказа
- Цена: 7 580,95 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)









