Свитер с круглым вырезом Surrey. Стандартный покрой. Резинка 2х2 на манжетах и поясе. Резинка 2х2 на v - образной вставке по центру спереди. Атласная лента от плеча к плечу. Ворсистый внутри для мягкости, тепла и комфорта. Принт лого сзади в тон изделия. Трикотаж: 80% хлопок и 20% полиэстер, чесаная внутренняя сторона. 300 г/м².
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки | 705 мм |
| Длина рукава от центра спины | 950 мм |
| Изнанка | начес |
| Материал товара | 80% хлопок, 20% полиэстер. Начес с изнанки. |
| Метод нанесения | Вышивка |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | XL |
| Российский размер | 50-52 |
| Цвет товара | серый меланж |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 610 мм |
| Ширина низа изделия | 550 мм |
| Штрихкод | 4620751886423 |
Информация для заказа
- Цена: 46 056,84 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)








