Свитер Arora с капюшоном и застежкой-молнией на всю длину. Стандартный покрой. Резинка 2х2 на боковых вставках, поясе и манжетах. Карман кенгуру. Мужская и женская модели с завязками на капюшоне. Подкладка внутри капюшона. Подкладка на полумесяце. Атласная лента внутри горловины. Принт лого сзади в тон изделия. Серебристые люверсы с лого. Трикотаж: 82% хлопок, 10% вискоза и 8% полиэстер, чесаная внутренняя сторона. 300 г/м².
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки | 710 мм |
| Длина рукава от центра спины | 920 мм |
| Изнанка | начес |
| Материал товара | 80% хлопок, 20% полиэстер. Начес с изнанки. |
| Метод нанесения | Трафаретная печать Спецэффект |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | L |
| Российский размер | 52 |
| Цвет товара | серый меланж |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 570 мм |
| Ширина низа изделия | 500 мм |
| Штрихкод | 4620751880872 |
Информация для заказа
- Цена: 68 852,13 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)










