Детская футболка с короткими рукавами Ace. Детская модель со швами по бокам. Резинка с эластаном и двойной строчкой на воротнике. Лента от плеча к плечу. Однослойная джерси, 100% хлопок. 150 г/м².
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 |
| Гендер (пол) | детский |
| Длина изделия по центру спинки | 485 мм |
| Длина рукава от центра спины | 305 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет) |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | 6 |
| Российский размер | 116 |
| Цвет товара | белый |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 380 мм |
| Ширина низа изделия | 380 мм |
| Штрихкод | 4620751731617 |
Информация для заказа
- Цена: 5 409,47 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)







