Футболка контрастного цвета Adelaide. Без боковых швов. Контрастная резинка на рукавах и горловине. Однослойная джерси гладкого переплетения, 100% хлопок. Плотность 150 г/м².
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 690 мм |
| Длина рукава (B) | 195 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | S |
| Российский размер | 46 |
| Цвет товара | синий/желтый |
| Ширина изделия под проймой (С) | 490 мм |
| Штрихкод | 4620751721991 |
Информация для заказа
- Цена: 4 735,43 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)





