Футболка с короткими рукавами Ace. Мужская модель свободной посадки. Без боковых швов. Резинка с эластаном и двойной строчкой на воротнике. Лента от плеча к плечу. Однослойная джерси, 100% хлопок. 150 г/м².
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки | 765 мм |
| Длина рукава от центра спины | 505 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | Кастомизация |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | XL |
| Российский размер | 54 |
| Цвет товара | черный |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 580 мм |
| Ширина низа изделия | 580 мм |
| Штрихкод | 4620751720925 |
Информация для заказа
- Цена: 3 287,53 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)





