Футболка с короткими рукавами Return Ace. Свободный покрой. Резинка с эластаном на воротнике. Лента от плеча к плечу. Без боковых швов. Однослойная джерси, 100% хлопок. 180-190 г/м².
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 193 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки | 745 мм |
| Длина рукава от центра спины | 480 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | Кастомизация |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Плотность | 180-190 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | L |
| Российский размер | 52 |
| Цвет товара | темно-красный |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 560 мм |
| Ширина низа изделия | 560 мм |
| Штрихкод | 4620751721519 |
Информация для заказа
- Цена: 4 677,65 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)





