Женская футболка с короткими рукавами Sarek. Универсальный покрой. Воротник из ткани изделия. Сеточная строчка. Контрастная петелька внутри горловины. Однослойная джерси гладкого переплетения, 65% полиэстер и 35% хлопок. 120г/м2.,Размер,M,Цвет,Белый,Материал товара,65% полиэстер, 35% хлопок, джерси,Цвет товара,белый,Плотность,120 г/м2,Российский размер,44-46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Гендер (пол) | женский |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 710 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 395 мм |
| Материал товара | 65% полиэстер, 35% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | Трафаретная печать Спецэффект |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Размер | M |
| Российский размер | 44-46 |
| Цвет товара | белый |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 485 мм |
| Ширина низа изделия (A) | 500 мм |
| Штрихкод | 4620751948664 |
Информация для заказа
- Цена: 7 580 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)






