Футболка с короткими рукавами Sarek. Универсальный покрой. Воротник из ткани изделия. Сеточная строчка. Контрастная петелька внутри горловины. Однослойная джерси гладкого переплетения, 65% полиэстер и 35% хлопок. 120г/м.,Размер,L,Цвет,Синий,Материал товара,65% полиэстер, 35% хлопок, джерси,Цвет товара,синий,Плотность,120 г/м2,Российский размер,52
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Мoдель | Футболка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 177 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 760 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 520 мм |
| Материал товара | 65% полиэстер, 35% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | Трафаретная печать Спецэффект |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Размер | L |
| Российский размер | 52 |
| Цвет товара | синий |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 585 мм |
| Ширина низа изделия (A) | 570 мм |
| Штрихкод | 4620751806414 |
Информация для заказа
- Цена: 7 610 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)






