Женская футболка с короткими рукавами Kingston. Стандартный покрой. Атласная лента внутри горловины. Cool Fit. Отражающий лого сзади. Воротник из ткани изделия. Узкие контрастные полоски на рукавах реглан. Небольшой двойной шов на рукаве и внизу на кромке. Фигурные швы. Однослойная джерси, 88% полиэстер и 12% эластан. 200 г/м².,Размер,M,Цвет,Темно-синий,Материал товара,однослойная джерси, 88% полиэстер, 12% эластан,Цвет товара,темно-синий,Плотность,200 г/м2,Российский размер,44-46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 |
| Гендер (пол) | женский |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 650 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 385 мм |
| Материал товара | однослойная джерси, 88% полиэстер, 12% эластан |
| Метод нанесения | Трафаретная печать Спецэффект |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Размер | M |
| Российский размер | 44-46 |
| Цвет товара | темно-синий |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 470 мм |
| Ширина низа изделия (A) | 490 мм |
| Штрихкод | 4620751947841 |
Информация для заказа
- Цена: 7 540 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)









