Футболка контрастного цвета Adelaide. Без боковых швов. Контрастная резинка на рукавах и горловине. Однослойная джерси гладкого переплетения, 100% хлопок. Плотность 150 г/м².,Размер,S,Материал товара,100% хлопок, джерси,Цвет товара,темно-синий/белый,Плотность,150 г/м2,Российский размер,46,Штрихкод,4620751722042
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Мoдель | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 690 мм |
| Длина рукава (B) | 195 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | Трафаретная печать Спецэффект |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Размер | S |
| Российский размер | 46 |
| Цвет товара | темно-синий/белый |
| Ширина изделия под проймой (С) | 490 мм |
| Штрихкод | 4620751722042 |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)





