Женская футболка с короткими рукавами Ace. Модель стандартной посадки. Женская и детская модели - со швами по бокам. Резинка с эластаном и двойной строчкой на воротнике. Лента от плеча к плечу. Однослойная джерси, 100% хлопок. 150 г/м².,Размер,M,Материал товара,100% хлопок,Цвет товара,черный,Плотность,150 г/м2,Российский размер,44-46,Штрихкод,4620751732669
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 124 |
| Гендер (пол) | женский |
| Длина изделия по центру спинки | 585 мм |
| Длина рукава от центра спины | 375 мм |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Метод нанесения | Трафаретная печать Спецэффект |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Размер | M |
| Российский размер | 44-46 |
| Цвет товара | черный |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 450 мм |
| Ширина низа изделия | 450 мм |
| Штрихкод | 4620751732669 |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)





