Женская футболка с короткими рукавами Ace. Модель стандартной посадки. Женская и детская модели - со швами по бокам. Резинка с эластаном и двойной строчкой на воротнике. Лента от плеча к плечу. Однослойная джерси, 100% хлопок. 150 г/м².,Размер,S,Материал товара,100% хлопок,Цвет товара,черный,Плотность,150 г/м2,Российский размер,42-44,Штрихкод,4620751732652
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 114 |
| Гендер (пол) | женский |
| Длина изделия по центру спинки | 565 мм |
| Длина рукава от центра спины | 365 мм |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Метод нанесения | Трафаретная печать Спецэффект |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Размер | S |
| Российский размер | 42-44 |
| Цвет товара | черный |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 420 мм |
| Ширина низа изделия | 420 мм |
| Штрихкод | 4620751732652 |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)





