Футболка с короткими рукавами Ace. Мужская модель свободной посадки. Без боковых швов. Резинка с эластаном и двойной строчкой на воротнике. Лента от плеча к плечу. Однослойная джерси, 100% хлопок. 150 г/м².,Размер,L,Цвет,Белый,Материал товара,100% хлопок, джерси,Цвет товара,белый,Плотность,150 г/м2,Российский размер,52
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Мoдель | Футболка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 186 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки | 745 мм |
| Длина рукава от центра спины | 480 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Метод нанесения | Трафаретная печать Спецэффект |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Размер | L |
| Российский размер | 52 |
| Цвет товара | белый |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 560 мм |
| Ширина низа изделия | 560 мм |
| Штрихкод | 4620751719585 |
Информация для заказа
- Цена: 4 760 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)



