
Портативное зарядное устройство с возможностью полноцветной печати на ткани и нанесения силиконового лого по
17 530,31 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 80 000 ₸
- Бар
- Коды:591004
+7 (705) 802-15-15
Эллина- +7 (700) 300-09-31Офис
Портативное зарядное устройство с возможностью полноцветной печати на ткани и нанесения силиконового лого по индивидуальному дизайну клиента — это портативное зарядное устройство, где функциональность дополнена премиальным исполнением. Емкости 10 000 мАч достаточно для нескольких полных циклов зарядки смартфона, а два входа (Type-C и Micro USB) обеспечивают максимальную совместимость с вашими устройствами.
Два уровня дизайна — уникальное сочетание технологий нанесения. Корпус украшает полноцветная печать на ткани, создающая яркий приятный фон, а сам корпус можно выполнить в цветах Pantone. Поверх ткани может расположиться силиконовый логотип, который добавит тактильной глубины и подчеркнёт статус бренда. Это идеальное решение для корпоративного мерча, где важна каждая деталь.
Емкость: 10 000 мАч
Вход Type-C: 5 В/2 А
Вход Micro USB: 5 В/2 А
Выход USB 1/2: 5 В/2 А
Максимальная мощность: 10 Вт
*Минимальное количество для заказа указано в таблице тиражности – цены становятся выгоднее с каждым новым порогом!
*Поставка осуществляется только с нанесением, выполненным на производственных мощностях поставщиков в ЮВА по индивидуальному дизайну клиента. Опция без нанесения для данной позиции недоступна. Стоимость нанесения включена в цену товара.
*Чтобы заказать сигнальный образец, добавьте 1шт в корзину и оформите заказ. Согласование сигнального образца доступно через менеджера, который отправит вам детальные фотографии со всех ракурсов при хорошем освещении, а также предоставит короткое видео, где можно рассмотреть детали нанесения и сам товар.
*Товар поставляется под заказ по графику на сайте. Указанные даты являются ориентировочными и начинают отсчитываться с момента полного согласования макета и/или подтверждения сигнального образца, а также внесения предоплаты по заказу или запуску по кредитной линии.
Сипаттамалары
| Негізгі | |
|---|---|
| Жағдайы | Жаңа |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Салмақ | 260 |
| Енгізу параметрлері | Type-C: 5 В/2 А |
| Шығару параметрлері | USB 1/2: 5 В/2 А |
| Элементтің сыйымдылығы | 10000 mAh |
| Жиынтықтылық | зарядное устройство, 30 см USB-Type C стандартный кабель, инструкция, полиэтиленовый пакет, белая или крафт коробка |
| Тауар материалы | пластик |
| Тауар материалдары | пластик |
| Жағу әдісі | Сыртқы өндіріс |
| Қуат | 10 |
| Өндіріс: | Китай |
| Тауардың өлшемі (см) | 14,6 х 7,3 х 1,5 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 17 530,31 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)









