Ультрасовременный внешний аккумулятор специальной серии Nova. Серия будет включать только новинки в тренде: будь то современные технологии или новый креативный дизайн. Пауэрбанк Razor” – это концентрация мощности в миниатюрном размере. Если углубиться в детали — это быстрая зарядка проводным (20 Вт) и беспроводным способом (15 Вт) в металлическом корпусе толщиной 9 мм и весом 116 грамм. Внешний аккумулятор надежно прикрепляется магнитами к любому смартфону, так как в комплекте прилагается металлическое кольцо для смартфонов на Android. На задней крышке расположен безрамочный цифровой индикатор заряда.
- Быстрая проводная (20 Вт) и беспроводная зарядка (15 Вт)
- Ультракомпактный (9 мм) и легкий (112г)
- Металлический корпус без лишних деталей
- Безрамочный цифровой дисплей заряда
- Крепко магнитится к iPhone 12 версии и новее
- Металлическое кольцо в комплекте для магнитного прикрепления к любому смартфону
Сипаттамалары
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| қуат алу түрі | аккумулятор |
| Жағдайы | Жаңа |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Сымсыз тарату | 5/7,5/10/15 Вт |
| Салмақ | 112 |
| Енгізу параметрлері | USB-C: 5В 3А , 9В 2А, 15В 1.5А |
| Шығару параметрлері | USB-C: 5В 3А, 9В 2.22А, 12В 1.67 А |
| Элементтің сыйымдылығы | 5000 mAh |
| Қуат көзі | литий-полимерлі батарея |
| Жиынтықтылық | сыртқы батарея, Type-C зарядтау кабелі, металл сақина, нұсқаулық |
| Берілу коэффициенті | >75% |
| Тауар материалы | металл |
| Тауар материалдары | металл |
| Жағу әдісі | Тампобасып шығару |
| Өндіріс: | Шетелдік |
| Сымсыз зарядтау радиусы | 6 мм-ге дейін |
| Тауардың өлшемі (см) | 6,6 х 10,4 х 0,9 |
| Нақыштау түсі | күңгірт ақ |
| Тауардың түсі | қара |
| Тауардың түстері | қара |
| Штрих-код | 4620752964014 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 16 727,73 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)










