Ультра-компактный внешний аккумулятор (пауэрбанк) высокой ёмкости весом 200 грамм в стильном металлическом корпусе с двумя USB-выходами Type A для одновременной автономной подзарядки мобильных устройств, а также USB Type C входом/выходом. Поддерживает быструю зарядку в обе стороны мощностью до 22.5 Вт. Карманный аккумуляторный блок может заряжать большинство популярных мобильных устройств
Режим непрерывной зарядки:
• Дважды нажмите кнопку проверки уровня заряда батареи, чтобы запустить режим непрерывной зарядки для небольших устройств, таких как наушники Bluetooth или смарт-браслеты
Высокая мощность
• Заряжайте устройства с интерфейсом USB-C через разъем Type C на высокой скорости
• Полная зарядка iPhone 11 за 1 час 45 минут, в то время как оригинальная зарядка заряжает его за 3 часа 52 минуты
Несколько портов ввода и вывода:
• Зарядка через порт USB-C или Micro-USB с помощью любого кабеля от устройства Android
• Порт USB-C поддерживает как ввод, так и вывод
• Зарядка 3 устройств одновременно с 1 портом USB-C и 2 портами USB-A
Мощность быстрой зарядки 22.5Вт:
• Максимальная входная и выходная мощность до 22.5 Вт, полная зарядка внешнего аккумулятора за 3.5 часа.
Полная безопасность:
• Многоступенчатая система безопасности: защита от перезарядки, защита от высоких температур, защита от короткого замыкания;
• Соответствует международным стандартам авиационной безопасности, одобрено для перевозки в ручной клади в самолете
Характеристики:
- Емкость батареи: 37Вт*ч 3.7В (10000мAч)
- Диапазон температур: 5°C~35°C
- Номинальная мощность: 5500мAч (5.1В/3A)
- Время зарядки батареи: примерно 6 часов (используя 5В/2A зарядное устройство), примерно 3.5 часа (используя 24Вт PD-ЗУ и C2C кабель)
Сипаттамалары
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Салмақ | 200 |
| Енгізу параметрлері | USB-C: 5В/3A, 9В/2.5A |
| Шығару параметрлері | USB-A: 5В/2.4А, 9В/2.5А макс. 22,5 Вт, 12В/1.85А макс. 22,5 Вт |
| Элементтің сыйымдылығы | 10000 mAh |
| Қуат көзі | ли-полимерлі батарея |
| Жиынтықтылық | батарея, USB-C кабелі, нұсқаулық |
| Тауар материалы | пластик |
| Тауар материалдары | пластик |
| Жағу әдісі | УК-басып шығару |
| Жылдам зарядтауды қолдау | Иә |
| Өндіріс: | Шетелдік |
| Тауардың өлшемі (см) | 6,3 х 2,4 х 9 |
| Қосқыш қосқыш | Micro-USB, USB-C, USB-A |
| Тауардың түсі | қара |
| Тауардың түстері | қара |
| Штрих-код | 4620752623515 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 881,04 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)








