
Беспроводное зарядное устройство Rombica NEO Core Quick c быстрой зарядкой, черный (с лого)
4 427 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 80 000 ₸
- Бар
- Коды:595547_201
+7 (705) 802-15-15
Эллина- +7 (700) 300-09-31Офис
Совместимо с устройствами, изготовленными по стандарту Qi • Быстрая зарядка. Поддерживает быструю зарядку до 10Вт* При включенном в сеть БЗУ по контуру горит зеленая подсветка, в режиме заряда мобильного телефона подсветка светится синим цветом. *для зарядки в быстром режиме необходимо использовать сетевое USB ЗУ (в комплект не входит), поддерживающее технологию Quick Charge 2.0/3.0
Сипаттамалары
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Rombica |
| Қуат | 10 Вт |
| Түсі | Қара |
| Түрі | Зарядтағыш |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 50 |
| Тауардың түсі | қара |
| Тауар материалы | пластик, металл |
| Тауардың өлшемі (см) | d10 х 0,7 |
| Жиынтықтылық | зарядтағыш, Micro-USB кабелі, нұсқаулық |
| Жағу әдісі | Сандық басып шығару |
| Шығару параметрлері | 5В/1А, 9В/1.1А (10Вт) |
| Енгізу параметрлері | Micro-USB 5В/2A, 9В/1.8А |
| Жылдам зарядтауды қолдау | Иә |
| Кабель ұзындығы | 49 қараңыз |
| Штрих-код | 4620752669049 |
| Өндіріс: | Шетелдік |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 427 ₸
![[ТОО "7 Дом"]](https://images.satu.kz/205447198_w170_h85_too-7-dom.jpg)







